Daftar Email Pejabat Dishut Sumbar

NoNama/NIPJabatanE-mail
1.Ir. H. Hendri Octavia, MsiKepala Dinas Kehutanan Prop. Sumbarkdk@dishut.sumbarprov.go.id
2.Yofi Yori, SE MMSekretarissekr@dishut.sumbarprov.go.id
3.Jusmalinda, S.Hut, MsiKasubag Programprog@dishut.sumbarprov.go.id
4.Suyatno BAcKasubag Umum & Kepegawaianumum@dishut.sumbarprov.go.id
5.Purnama BscKasubag Keuangankeu@dishut.sumbarprov.go.id
6.Faridil Aprasi, S.Hut. MMKepala Bidang Pengamanan dan Perlindungan Hutanphh@dishut.sumbarprov.go.id
7.Mukhlis, SSos, S.Hut, MSiKasi Sarana dan Prasanasarana@dishut.sumbarprov.go.id
8.Novi Hendri, S.Hut MSiKasi Perlindungan Hutanperlinhut@dishut.sumbarprov.go.id
9.Yanuar Bachril SH, M.SiKasi Penyelidikan dan Penyidikanlidik@dishut.sumbarprov.go.id
10.Ir. Mgo Senatung MPKabid Pemanfaatan Hutanph@dishut.sumbarprov.go.id
11.Syamsul Bahri, S.Hut. MSiKasi Perizinan Hasil Hutanihh@dishut.sumbarprov.go.id
12.Adrianto, SH, MSiKasi Penatausahaan Hasil Hutanphh@dishut.sumbarprov.go.id
13.Ir. Saida R NauliKasi Produksi Hasil Hutanproduksi@dishut.sumbarprov.go.id
14.Yonefis, SH, MMKabid Rehabilitasi Hutan & Lahanrhl@dishut.sumbarprov.go.id
15.Kusworo, SP, MSiKasi Rehabilitasi dan Reklamasi Hutanrrh@dishut.sumbarprov.go.id
16.Dudi Badruddin, S.HutKasi Aneka Guna Hutanagh@dishut.sumbarprov.go.id
17.Boy Martin, SH, MsiKasi Penyuluhanpenyuluhan@dishut.sumbarprov.go.id
18.Ir. Ruswin RustamKabid Planologiplanhut@dishut.sumbarprov.go.id
19.Sayogo Hutomo S.Hut MPKasi Penggunaan Kawasan Hutanpkh@dishut.sumbarprov.go.id
20.Joni Halyan, SE. M. HumKasi Inventarisasi dan Perpetaan Hutaniph@dishut.sumbarprov.go.id
21.Afrial Muhamad, S.Pt, MSiKasi Rencana Umum Kehutananruk@dishut.sumbarprov.go.id